Ansprechpartner Vertrieb

Sascha Dürrwang

Sascha Dürrwang
Kundenservice
Bedruckung & Sonderanfertigungen

Fon 07131 3899-601
Fax 07131 3899-610
sascha.duerrwang@brief-huellen.de

Viviane Lutz

Viviane Lutz
Kundenservice
Bedruckung & Sonderanfertigungen

Fon 07131 3899-605
Fax 07131 3899-610
viviane.lutz@brief-huellen.de

Sabrina Weisgerber

Sabrina Weisgerber
Kundenservice
Produktberatung

Fon 07131 3899-603
Fax 07131 3899-610
sabrina.weisgerber@brief-huellen.de

Nicole Horsinka

Nicole Horsinka
Kundenservice

Fon 07131 3899-608
Fax 07131 3899-610
nicole.horsinka@brief-huellen.de

Frederike Popp

Frederike Popp
Kundenservice

Fon 07131 3899-602
Fax 07131 3899-610
frederike.popp@brief-huellen.de

Ansprechpartner E-Commerce

AnneChessari

Anne Chessari
Auftragsbearbeitung & Kundenservice

Fon 07131 3899-501
Fax 07131 3899-610
anne.chessari@brief-huellen.de

Catharina Klein

Catharina Klein
Online-Marketing & Kundenservice

Fon 07131 3899-615
Fax 07131 3899-610
catharina.klein@brief-huellen.de

Ansprechpartner Buchhaltung

Claudia Schneider

Claudia Schneider
Buchhaltung Debitoren

Fon 07131 3899-531
Fax 07131 3899-610
claudia.schneider@brief-huellen.de

Bettina Hofmann

Bettina Hofmann
Buchhaltung Kreditoren

Fon 07131 3899-530
Fax 07131 3899-610
bettina.hofmann@brief-huellen.de

Auszubildende/ Studierende

Leo Sandrisser

Leo Sandrisser
Dualer Student
Studiengang BWL-DLM-Medien und Kommunikation

Fon 07131 3899-612
Fax 07131 3899-610
leo.sandrisser@brief-huellen.de

Ludmila Ley

Ludmila Ley
Werkstudentin eCommerce
Studiengang BWL

Fon 07131 3899-617
Fax 07131 3899-610
ludmila.ley@brief-huellen.de

Alex Fedorovic

Alex Fedorovic
Auszubildender
Groß- und Außenhandelskaufmann

Fon 07131 3899-604
Fax 07131 3899-610
alex.fedorovic@brief-huellen.de

Ansprechpartner Musterlager

Ebru Dogan

Ebru Dogan
Musterlager

Fon 07131 3899-500
Fax 07131 3899-610
info@brief-huellen.de

Ansprechpartner Logistik

Vasileios Nikou

Vasileios Nikou
Logistik

Fon 07131 3899-500
Fax 07131 3899-610
info@brief-huellen.de

Ali Bilgili

Ali Bilgili
Logistik

Fon 07131 3899-500
Fax 07131 3899-610
info@brief-huellen.de

Marcus Hochkeppel

Marcus Hochkeppel
Logistik

Fon 07131 3899-500
Fax 07131 3899-610
info@brief-huellen.de

Isabell Haase

Isabell Haase
Logistik

Fon 07131 3899-500
Fax 07131 3899-610
info@brief-huellen.de

Ansprechpartner Services

Melanie Seib

Melanie Seib
Einkauf

Fon 07131 3899-618
Fax 07131 3899-610
melanie.seib@brief-huellen.de

Medin Sehic

Medin Sehic
Fachinformatiker für Systemintegration

Fon 07131 3899-541
Fax 07131 3899-610
medin.sehic@brief-huellen.de

Geschäftsleitung

Matthias Gröger Geschäftsführer

Matthias Gröger
Geschäftsführer

Fon 07131 3899-550
Fax 07131 3899-610
matthias.groeger@brief-huellen.de

Mona Stemmer
Sekretariat

Fon 07131 3899-550
Fax 07131 3899-610
mona.stemmer@brief-huellen.de